Хотите повлиять на ход финальной битвы за Хогвартс? Легко!

Зима, 1998
Студенты возвращаются в Хогвартс после зимних каникул. Большинство снова начинает собираться в ОД. И Орденовцы, и Пожиратели вовсю готовятся к последней битве, которая должна стать решающей и поставить наконец точку в этой войне. ОД набирает силу, но не все так просто. Гарри, Рон и Гермиона скрываются на площади Гриммо, 12... потому что Сириус жив, пусть Беллатриса и думает, что убила его. В Хогвартсе появляется загадочная личность - по официальной версии новый преподаватель, а заодно и смотритель из Министерства. На самом же деле это Беллатриса, изменившая свою внешность, чтобы выполнить особое поручение Лорда. Причем об этом поручении никто, кроме Беллы, не знает, даже Северус.
Весна, 1998
Поначалу пожирательница никак себя не проявляет, усыпляя бдительность как студентов, так и других преподавателей. Но всему есть предел - Беллатриса выходит из себя, покалечив одного ученика. Впрочем, ее никто не подозревает: все выглядит так, как будто на студента было совершено нападение, а Белла спасла его. Но по рассказам Гарри о произошедшем, Сириус понимает, что это дело рук его кузины... Естественно, Сириус все сообщает Ордену, на Беллу идет облава, и тут она узнает что Сириус на самом деле жив. Некоторое замешательство приводит ее к смертельному исходу (но это уже по желанию самой Беллы)
А пока почти весь Орден был занят Беллатрисой, ПС совершали атаку на замок. Хогвартс превращается в поле боя. Решается судьба нескольких десятков жизней и возможно только ты сможешь изменить ход событий и переиграть финальное сражение так, как посчитаешь нужным!

Сюжет в разработке и может изменяться, все зависит от участников)